-Рубрики

 

 -Статистика


Неделя высокой моды в Париже: Jean Paul Gaultier весна 2012. Видео + фото

15.12.2015 + в цитатник =

Jean Paul Gaultier представил весеннюю коллекцию haute couture 2012. Вся коллекция посвящена образу и творчеству ушедшей певицы Эми Уайнхаус (Amy Winehouse). Шоу состоялось в рамках Недели высокой моды в Париже.


Все фотографии коллекции смотреть здесь: 

http://www.etoday.ru/2012/01/nedelya-vysokoy-mody-v-parizhe-6.php


 

Неделя высокой моды в Париже: вечная женственность Valentino

15.12.2015 + в цитатник =

 

Неделя высокой моды в Париже: Valentino haute couture (весна 2012)  Fashion

Дизайнеры Valentino Maria Grazia Chiuri и Pier Paolo Picciol представили весеннюю коллекцию 2012 haute couture. Ткани светлых пастельных тонов с акварельным цветочным принтом воплотились в романтические женственные платья.


 

Показ моделей Fendi осень-зима 2012/2013. Неделя моды в Милане

15.12.2015 + в цитатник =

Fendi — это, прежде всего, мех и кожа, затем уже одежда, хотя она ничем не уступает по красоте и качеству одноимённым шубам и сумкам. Скорняжное и кожевенное дело всегда считалось чисто мужским занятием, где женщинам не место. Истории известно лишь одно выдающееся отступление от традиций — Дом Fendi.


 

Ralph Lauren осень 2012. Неделя моды в Нью-Йорке

15.12.2015 + в цитатник =

В рамках New York Fashion Week показал свою осеннюю коллекцию 2012 Ralph Lauren. Коллекция как бы поделена на две части: "джентльмены" и "леди".В первой части манекенщицы вышли на подиум в образах Шерлока Холмса и доктора Ватсона — мягкие твидовые костюмы в клетку и полоску, шляпах клош, которые Ralph Lauren уже показывал нам в весенней коллекции, и кепках.


 

Неделя моды в Нью-Йорке (New York Fashion Week): Donna Karan осень 2012 + видео

15.12.2015 + в цитатник =

Donna Karan представила свою осеннюю коллекцию 2012 года в рамках Недели моды в Нью Йорке. В коллекции использованы серые, белые, черные и красные тона. Модели вышли на подиум в "мужских" костюмах с акцентом на плечи, в длинных юбках "для наездниц". Это образы сильных, уверенных в себе и элегантных женщин.


 

В центре внимания: коллекция весна-лето 2012 от MaxMara. Видео + фото + анализ коллекции

15.12.2015 + в цитатник =


Сегодня мы с Вами рассмотрим коллекцию, которую можно использовать как практическое пособие при составлении актуальных look’ов или как список полезных обновок гардероба сезона весна-лето 2012.
В коллекции нынешнего сезона от MaxMara представлено несколько линий, из которых мы и выбрали для Вас лучшие примеры.


 

Том Форд. Коллекция весна 2012. Видео + фото

15.12.2015 + в цитатник =


Так же, как и в прошлый раз, Том Форд (Tom Ford) решил хранить подольше свою новую коллекцию от любопытных глаз. Тем не менее благодаря звездам у нас уже была возможность увидеть несколько новых творений модельера – сначала на церемонии "Оскар"-2012, где в невероятно стильном белом наряде блистала Гвинет Пэлтроу, и на премьере фильма "Голодные игры", где в платье от Тома Форда появилась Дженнифер Лоуренс.