-Рубрики

 

 -Статистика


Источники картинок для декупажа

15.12.2015 + в цитатник =

http://fotki.yandex.ru/users/jane-tim/view/146999/?page=1#preview

Источник замечательных картинок для декупажа разной тематики

http://v-interiordecor.blogspot.com/

>>>

КЛИПАРТ
Алфавитный каталог

http://www.lenagold.ru/fon/clipart/ch/cher.html

 

А 
• Автомобили 
• Аккордеоны 

 

Дополнительные возможности поисковика Google. Поиск по картинкам

15.12.2015 + в цитатник =

Девочки, у многих из нас на дисках хранятся изображения понравившихся моделей без описания. Теперь можно попытаться эти описания найти. Как это сделать? Очень просто!!! Смотрите:

Дополнительные возможности поисковика Google. Поиск по картинкам

Мы здесь познакомились с одним вариантом поиска изображений. Пишите, познакомимся и со вторым! Всем успеха!

 


 

Что такое баннер?

15.12.2015 + в цитатник =

 

Девочки, получила от одной из читательниц вопрос: что такое баннер? Прежде, чем я приведу ответ, снова хочу Вам сказать: Гугл знает ВСЕ!!! Написали в строчке поисковика вопрос, нажали на клавишу ENTER, и, пожалуйста, читайте то, что Вас интересует! Не забывайте о Гугле, он лучше всех!!! 

Итак, что же такое баннер?


 

Технологии будущего от Microsoft. Видео

15.12.2015 + в цитатник =

Productivity Future Vision

Видео от компании Microsoft показывает, как будущие технологии помогут людям более эффективно использовать свое время, сосредоточив свое внимание на укреплении отношений на работе, дома и в дороге.



 

Эволюция интернета

15.12.2015 + в цитатник =

Современный Интернет – это постоянно растущее число страниц и веб-приложений, связанных между собой ссылками. Он полон видеороликов, фотографий и интерактивного контента. Однако взаимодействие веб-технологий, благодаря которым все это так слаженно работает, остается скрытым от глаз обычного пользователя.


 

10 лучших дополнений года для для браузера Google Chrome

15.12.2015 + в цитатник =

Автор: Дмитрий Горчаков

Текст автора: "Компания Google успешно продолжила в этом году воплощение своего плана по захвату вселенной. Не последнее место в этом занимает ее фирменный браузер Chrome. Опередив весной этого года многолетнего лидера IE, этот браузер прочно утвердился на первом месте по популярности в мире.


 

Photocat — онлайновый фоторедактор для новогодних снимков

15.12.2015 + в цитатник =

http://surfingbird.ru/surf/bK8.779c6

Автор: Дмитрий Горчаков

Текст автора: "Праздники стремительно приближаются и обещают нам отдых, вечеринки, новые знакомства, путешествия, впечатления. А это значит, что ваш фотоаппарат или камера в телефоне точно не будут скучать и на нас движется цунами праздничных фотографий.


 

Как продавать свои изделия в интернете

15.12.2015 + в цитатник =

Девочки, многие из Вас вяжут по заказу, делают украшения, занимаются декупажем и росписью. Я получаю рассылки от многих иностранных сайтов, и все их хозяйки продают либо свои изделия, либо их описания, короче, процесс идет… Конечно, первое, что надо для этого : свой сайт. Оказывается это можно сделать достаточно просто и недорого.


 

Чудеса света с Google World Wonders

15.12.2015 + в цитатник =

http://tipskettle.blogspot.co.il/2012/06/google-world-wonders.html?spref=bl

Вы видели Пизанскую башню? Может, были в Париже и любовались Эйфелевой? Или вам удалось побродить вокруг Стоунхенджа? Нет? Теперь вы можете увидеть все эти чудеса света, не отходя от своего компьютера. Мир плавно перетекает в виртуальность.


 

Такого еще не было: бесплатный вебинар по вязанию платья спицами “Голубая Волна”

15.12.2015 + в цитатник =

Вас приглашает Ms Lana Vi

Вот это платью будет посвящен вебинар: 

Все подробности и запись на вебинар здесь: 

http://mslanavi.com/2012/06/vyazhem-vmeste-letnee-plate-spicami


 

Внимание! Вирус? О презентации в Power Point

15.12.2015 + в цитатник =

Девочки, получила это сообщение от одной из своих читательниц. Привожу его без изменений. Хочу только добавить от себя, что Power Point — это довольно простенькая программа как раз для создания презентаций. Очень часто она входит в комплект программ, которые устанавливают на компьютере при продаже. У меня она не установлена, и я заметила, что при открытии документа Word частенько появляется реклама программы Power Point он-лайн.


 

Как очистить кэш браузера

15.12.2015 + в цитатник =

Кэш (cache) — это хранящиеся на вашем компьютере временные файлы, к которым относятся различные  элементы с тех веб-страниц, которые вы посещали. При следующем заходе на эту страницу они не загружаются заново, а берутся из кэша, что ускоряет время загрузки страниц.

Для удаления кэша :

1.В браузере Windows Internet Explorer


 

30 сервисов, позволяющих отобрать самый интересный контент из Интернета

15.12.2015 + в цитатник =

В этой подборке собраны самые интересные (пусть и не всегда самые популярные) инструменты для тех, кто отбирает только самый «вкусный» контент. И неважно, любите ли вы сами читать много разных блогов и онлайн-СМИ или отбираете интересные статьи для перевода в собственном блоге, — большинство перечисленных далее сервисов каждый день помогут найти вам самые увлекательные и обсуждаемые в Сети тексты, фотоснимки, инфографику, коллажи и видео-ролики на любую тему и на любой вкус.