-Рубрики

 

 -Статистика


Портновский гороскоп на январь 2012

15.12.2015 + в цитатник =

http://cuturie.com.ua/stati/portnovskiy-goroskop/goroskop-january/

Автор: Вячеслав Крайний
1 января, воскресенье – могут сказаться вчерашние злоупотребления. Начало второй Лунной четверти и день только поэтому можно назвать критическим для здоровья. Но, стоит ли устраивать испытание своему организму в Пост, разумеется, решать Вам.
2 января, понедельник – если не зацикливаться на недостатке средств, то поход в гости и приём гостей может оказаться удачным. Однако, желательно помнить о необходимости вовремя остановиться.
3 января, вторник — Луна «воскрешает» соединение  Юпитер-Лилит, что повышает вероятность вреда от излишеств, а также способствует проявлению насилия во всех возможных формах.
4 января, среда – самое время взяться за работу, не обращая внимания на кайфоломные ситуации.
5 января, четверг – продолжаем работу, невзирая на почти непреодолимое чувство лени в первой половине дня. Прекрасный день, чтобы работать над характером.
6 января, пятница – день довольно скучный, поэтому, как говорится в песне «лечим печень».
7 января, суббота – Рождество. В целом день благоприятен для празднования, хотя избежать напряженный моментов всё же не удастся. Продолжается вероятность злоупотребления спиртным и сладким.
8 января, воскресенье – празднование вступает в новую фазу: слабые вышли из игры. Вот только стоит ли свеч «главный приз» — лишний вес, проблемы с печенью и крах семейного бюджета?
9 января, понедельник – не исключаются приступы энтузиазма.
10 января, вторник – день тяжелый, особенно в первой половине. Не здавайтесь!
11 января, среда – самое время замаливать грехи. Луна стремиться к соединению с Селеной и поэтому Ваши молитвы будут услышаны.
12 января, четверг – день хорош для продолжения начатого, но приём заказчиков лучше отложить. Многие испытают нехватку средств и жажду удовольствий.
13 января, пятница – особенно удачным будет общение с друзьями и детьми.
14 января, суббота – следует остерегаться простудных заболеваний и конфликтов. В целом день пустой.
15 января, воскресенье – контакты и перемены нельзя назвать хорошими. В этот день сложно восстановить силы и равновесие.
16 января, понедельник – неблагоприятный день. Желательно снизить до минимума активность и нагрузки. Слёзы и жалобы на Судьбу малоэффективны.
17 января, вторник – день хорош для раскроя и общения с заказчиками. При закупке тканей остерегайтесь потратить больше, чем планировали.
18 января, среда – день хорош для небольших начинаний. Особое внимание следует уделить оценке ситуации, так как не исключен обман или самообман.
19 января, четверг – день неблагоприятен для раскроя и общения с заказчиками. Сохраняется вероятность обмана и самообмана. Дамы! Остерегайтесь спиртного и сладкого.
20 января, пятница – день потребует усилий, после которых необходим отдых. Остерегайтесь конфликтных ситуаций – они усугубят Вашу усталость.
21 января, суббота – хороший день для приёма заказчиков и раскроя. Отдых также пройдёт успешно и с удовольствием, разумеется, в рамках Ваших финансовых возможностей. Кроме этого сегодня Международный день объятий. Обниматься можно, Небеса – не против.
22 января, воскресенье – день хорош для активного отдыха и любой физической работы, но лучше соблюдать меру. Успешным окажется общение с детьми.
23 января, понедельник – Новолуние – критический день. Постарайтесь снизить до минимума активность.
24 января, вторник – хорошо заняться неоконченными делами. Большинство идей нуждается в додумывании,     поэтому не спешите что-либо начинать.
25 января, среда – начало дня может быть довольно успешным, но не поддавайтесь опьянению успехом. Подготовьте завтрашний день, чтобы успеть как можно больше.
26 января, четверг – день хорош для раскроя, закупки тканей и знакомства с новыми заказчиками. Попытайтесь начать как можно больше изделий, особенно сложных и крупных, запишите идеи, пришедшие Вам в голову сегодня.
27 января, пятница – продолжайте работать в том же направлении, что и вчера на сколько хватит сил.
28 января, суббота – день хорош как для отдыха, так и для работы. Правда, Судьба внесёт в Ваши планы некоторые коррективы.
29 января, воскресенье – сегодня лучше отдохнуть. Если Вас вызывают на конфликт «не поднимайте перчатку», переждите плохое настроение Вашего партнёра. Дамам не следует знакомиться в этот день. У женщин и мужчин сейчас полярные мнения по многим вопросам.
30 января, понедельник – «классический» тяжелый понедельник. Довольствуйтесь малыми победами и берегите здоровье. Особенно неблагоприятными будут короткие поездки. Общение с заказчиками лучше отложить.
31 января, вторник – некоторые сложности вчерашнего дня сохранятся. Удача будет на стороне трудолюбивых и настойчивых.