-Рубрики

 

 -Статистика


ВАШ ПОДАРОК БУДЕТ ОСОБЕННЫМ

15.12.2015 + в цитатник =

Девочки, каждой из нас хочется сделать своим близким и друзьям подарок к празднику, но всегда присутствуют некие опасения, что Ваш подарок не будет оригинальным. Невозможно успеть связать или сшить для всех что-то особенное, но оформить подарок так, чтобы это запомнилось, думаю вполне можно. Маленький цветочек, связанный Вашими руками ТОЛЬКО для получателя подарка, станет Вашей подписью, которую нельзя будет спутать с ни с чьей другой.


 

ЦВЕТЫ КРЮЧКОМ ("FLOWER CROCHET")

15.12.2015 + в цитатник =

Девочки, открываю новую рубрику в своем дневнике: "ПО ПРОСЬБАМ ЧИТАТЕЛЕЙ". Получила в личку письмо с просьбой указать сайт, с которого можно скачать электронную книгу "FLOWER CROCHET". У меня осталась только ссылка на источник, где надо было платить. Я уже было собиралась, но решила поискать еще, и — нашла.


 

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЦВЕТЫ КРЮЧКОМ

15.12.2015 + в цитатник =

http://domihobby.ru/originalnye-cvety-kryuchkom/ 

Здесь представлена небольшая подборка связанных крючком оригинальных цветов, выполненных по схемам из журнала «Дуплет». Эти цветы можно использовать как украшение , а также, выполнив их более тонкими нитками и подходящим крючком, в качестве элементов наборного кружева.


 

САЙТ "ВЯЗАНЫЕ ЦВЕТЫ"

15.12.2015 + в цитатник =

Девочки, появился сайт по вязанию цветов, ссылка перед Вами!

http://vyazhemcveti.narod.ru/ 

                                     

Связать разнообразные цветы крючком совершенно не сложно, а собранные из них букеты будут радовать ваш взгляд еще очень долгое время. Они будут прекрасным подарком, украшением интерьера, одежды, аксессуаров.


 

Вязаные цветы

15.12.2015 + в цитатник =

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru — «Рукодельный рунет»

Вязаные цветы

Беспроигрышный подарок — букет цветов. А часто ли мы сами себе дарим подарки? Наверняка можно бы и почаще, правда же? Вот и давайте практиковаться в составлении букетов из вязаных цветов. Кстати, кроме подарка-сувенира, вязаные цветы служат основой красивейших украшений.


 

МИНИАТЮРНЫЕ ЦВЕТЫ КРЮЧКОМ С ОПИСАНИЯМИ. ПОДБОРКА

15.12.2015 + в цитатник =

 

Вязание цветов очень увлекательное и приятное занятие, а каждому цветку обязательно находится применение, как украшение на кофточку, сумочку, шляпку или сюрприз подружке. Здесь подобрана коллекция небольших миниатюрных цветов связанных крючком с подробным описанием и схемами вязания.

Цветок с многослойными лепестками.


 

В копилку: цветок крючком

15.12.2015 + в цитатник =

http://www.stranamam.ru/post/2839321/

Опубликовала марий

Сделать ленивое кольцо, кончик нитки оставить для того, чтобы при сборке цветка в конце стянуть красиво.
1ряд: 20 СБН ( последнюю с первой соединить)
2 ряд: набрать 10 ВП. и соединяем с колечком не в эту же, а в следующую петлю, 1п. соединитедьная и снова набрать 10 ВП и в колечко ( должно получится солнышко из 10 лепестков )